Как лучше всего отдать долг и получить подтверждение платежа?
У судебного пристава есть исполнительный лист на 47000, присуждено заочно, меня в суде не было и никто не вызывал. что бы не писать заявление об отмене заочного решения, далее не ходить по судам и к тому же адвокату платить всеравно придется... решил договориться с взыскателем на мировое решение. Договорились на 20000 рублей. Как лучше всего их отдать и получить подтверждение этого платежа и закрыть этот висящий долг у приставов? или как вообще действовать в таких ситуациях?