Как ответить на требование ИФНС, если по запрошенному периоду деятельность предприятия не велась?
налоговая запросила пояснение по ЕУНД за 3 месяцев, деятельность не велась (единственное в первом кв были проведены банковские операции по оплате поставщикам, погашал задолженность за 2015 год), отчет сдавался нулевым, как правильно им ответить.
Дозвониться до налоговой для уточнения не получается, не отвечают
, Naima, г. Санкт-Петербург

пишут что выявлены ошибки и (или) противоречия между сведениями, какими именно указано, дозвониться для уточнения требования не могу,не отвечают на звонки,
сдавали ЕУНД, СЗВМ, РСВ-1 нулевые, как написала ранее в первом кв были банковские операции по оплатам
точнее не указано, какие имеено