Ответственность за отказ получить посылку

Добрый день. Я заказывала средства от похудения но позже обратно перезванивала сказала что отказываюсь а заказ все равно пришло и пришла уведомления на телефон и я пошла на почту сказала что не заказывала они написали туда возврат и по просили меня написать туда отказываюсь от заказа и написал не заказывала и поставила роспись мне от это что то будет? я очень боюсь

, Гуля, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день. Я заказывала средства от похудения но позже обратно перезванивала сказала что отказываюсь а заказ все равно пришло и пришла уведомления на телефон и я пошла на почту сказала что не заказывала они написали туда возврат и по просили меня написать туда отказываюсь от заказа и написал не заказывала и поставила роспись мне от это что то будет? я очень боюсь
Гуля

если вы не получали товар и не расписывались за получение и товар был возвращен продавцу то вам нечего бояться. Это предпринимательский риск для предпринимателей.