Образец искового заявления в суд, если не рассчитали после увольнения с ИП?

Добрый день! Работала в ИП, уволилась 11.11.16, не рассчитали з/п за октябрь 2016 г и не отгулянный отпуск за два года, больничный с 3.11 по 11.11, трудовая инспекция отправила в суд ( работала официально). На руках есть трудовой договор, запись в тр. книжке о принятии и увольнении, справка 2 НДФЛ и справка 182 N. Вышлите пожалуйста образец искового заявления в суд и какой пакет документов надо приложить к заявлению? Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Калуга
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день.

Добрый день! Работала в ИП, уволилась 11.11.16, не рассчитали з/п за октябрь 2016 г и не отгулянный отпуск за два года, больничный с 3.11 по 11.11, трудовая инспекция отправила в суд ( работала официально). На руках есть трудовой договор, запись в тр. книжке о принятии и увольнении, справка 2 НДФЛ и справка 182 N. Вышлите пожалуйста образец искового заявления в суд и какой пакет документов надо приложить к заявлению? Заранее спасибо.
Анастасия

Образца не существует, все иски пишутся индивидуально, у всех же разные ситуации. То же самое и со списком документов.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Советую вам обратиться к юристу или заказать исковое заявление на нашем сайте.