8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто такие Active BC и почему нет у них платежей, которые высчитывают из зарплаты?

Прошёл суд ,по кредиту сбер. плачу. НО ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ СМС от Active BC почему нет платежа подадим в розыск и .т.д

, Ирина, г. Новосибирск
Павел Шестаков
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемая Ирина !

Я так понял, у Вас есть не выплаченный кредит Сбербанка, по которому вы платите в соответствии с графиком погашения платежей, либо просто по тому графику который изначально был составлен при оформлении кредита, но Вам поступают СМС из фирмы актив БС с предупреждениями о каких-либо действиях для вашей мотивации к погашению задолженности.

В данном случае их можно игнорировать, если их будет приходить неадекватное количество рекомендую обратится к сотовому оператору с просьбой заблокировать сообщения с номеров, с которых приходят сообщения.

После суда исполнительные документы могут находится у коллекторов ( скорее всего это и есть актив бс) либо должны направить исполнительный лист приставам, которые должны заниматься взысканием денежных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите, реально ли такое и практикуется ли такое у приставов?
здравствуйте.кто то может поможет прояснить данную ситуацию на вашем профессиональном уровне.Подскажите,возможно ли такое,что,если человек.уже имел долг ,который удерживается через приставов с 2018 года.сумма долга была 80000тр.при всем удержаний приставами,а это по 2000-3000тр в месяц,,уже в прошлом году, сумма составила в пределах 40000.и тут,в определенный момент.в конце прошлого года,по непонятным причинам,без каких либо решений суда,без оповещений и предупреждений,сумма долга увеличивается до 140000тр.и это все по одному исполнительному листу.скажите,разве такое возможно и практикуется?пристава человеку ответили что это якобы какие то издержки.ну извините.издержки,в 100000тр.подскажите,реально ли такое и практикуется ли такое у приставов???
, вопрос №4042031, Александр, г. Омск
Трудовое право
Но, видимо, бухгалтерия не захотела дополнительно работать и расчет пришел 7 марта (в зарплату)
29 февраля написала заявление по собственному желанию, чтобы уволили с 15 марта. По ТК РФ расчет должны выдать в день увольнения, т.е. 15 марта. Но, видимо, бухгалтерия не захотела дополнительно работать и расчет пришел 7 марта (в зарплату). Но с 11 марта заболел ребенок, и я ушла на больничный. Теперь мне говорят, что я должна им вернуть деньги за дни с 11по15 марта. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4041388, Анастасия, г. Коломна
Семейное право
Ситуация такая у меня есть долг перед ЖКХ но плачу я каждый месяц почему то приходит пеня в квитанциях, а
Здравствуйте! Ситуация такая у меня есть долг перед ЖКХ но плачу я каждый месяц почему то приходит пеня в квитанциях , а сегодня удержана вся сумма долга , подскажите могут ли ЖКХ удерживать с заработной платы деньги , и почему начисляли пени если я исправно платил , спасибо большое
, вопрос №4041481, Вадим, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли курить тем кому 11 лет и почему нельзя курить
можно ли курить тем кому 11 лет и почему нельзя курить
, вопрос №4040060, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2016