Кто такие Active BC и почему нет у них платежей, которые высчитывают из зарплаты?

Прошёл суд ,по кредиту сбер. плачу. НО ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ СМС от Active BC почему нет платежа подадим в розыск и .т.д

, Ирина, г. Новосибирск
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемая Ирина !

Я так понял, у Вас есть не выплаченный кредит Сбербанка, по которому вы платите в соответствии с графиком погашения платежей, либо просто по тому графику который изначально был составлен при оформлении кредита, но Вам поступают СМС из фирмы актив БС с предупреждениями о каких-либо действиях для вашей мотивации к погашению задолженности.

В данном случае их можно игнорировать, если их будет приходить неадекватное количество рекомендую обратится к сотовому оператору с просьбой заблокировать сообщения с номеров, с которых приходят сообщения.

После суда исполнительные документы могут находится у коллекторов ( скорее всего это и есть актив бс) либо должны направить исполнительный лист приставам, которые должны заниматься взысканием денежных средств.