8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто такие Active BC и почему нет у них платежей, которые высчитывают из зарплаты?

Прошёл суд ,по кредиту сбер. плачу. НО ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ СМС от Active BC почему нет платежа подадим в розыск и .т.д

16 ноября 2016, 06:54, Ирина, г. Новосибирск
Павел Шестаков
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемая Ирина !

Я так понял, у Вас есть не выплаченный кредит Сбербанка, по которому вы платите в соответствии с графиком погашения платежей, либо просто по тому графику который изначально был составлен при оформлении кредита, но Вам поступают СМС из фирмы актив БС с предупреждениями о каких-либо действиях для вашей мотивации к погашению задолженности.

В данном случае их можно игнорировать, если их будет приходить неадекватное количество рекомендую обратится к сотовому оператору с просьбой заблокировать сообщения с номеров, с которых приходят сообщения.

После суда исполнительные документы могут находится у коллекторов ( скорее всего это и есть актив бс) либо должны направить исполнительный лист приставам, которые должны заниматься взысканием денежных средств.

16 ноября 2016, 09:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Имеет ли права УК ставить такой срок договора и начислять нам платежи с 1 января 2019 года?
Добрый день. В нашем районе осуществляет вывоз ТКО УК "Экостандарт" с января 2019 года. Договор с нами не заключался, но начисления на ТКО включили в лицевые счета по водоснабжению. Мы отправили заявление на подписание договора 11 декабря 2020. нам прислали договора, срок действия указав с 1 января 2019 года. Имеет ли права УК ставить такой срок договора и начислять нам платежи с 1 января 2019 года?
20 января, 09:45, вопрос №2965015, Наталья, г. Ульяновск
2 ответа
Гражданское право
Как не потерять свои деньги и почему нет информации об апелляционной жалобе?
16/01/2018 г. Бабушкинский районный суд высен решение , 15/02/2018 подал апелляционную жалобу в Московский городской суд ( есть только входящий номер ) сегодня 20 /02/2018 на сайте новая информация : Вступило в силу ! Как не не потерять свои деньги ( счета же могут арестовать уже сегодня) и почему нет информации об апелляционной жалобе ? я же подал в срок ?!
20 февраля 2018, 21:08, вопрос №1915117, Григорий, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, сли судья заставил обе некомпетентные стороны по делу рассчитать зарплату?
По итогу судебного заседания судье, в рамках рассмотрения дела о восстановлении на работе человека, которого незаконно уволили, свои расчеты за вынужденный прогул принесли обе стороны. Истец посчитал исходя из справок 2 ндфл, а юрист со стороны ответчика на коленочке тут же посчитал, якобы по среднему за год доходу. В итоге, в шумихе и неразбирихе сунул ответчик судье на 50 тыс. меньше расчет. Истец пояснил, что не согласен. Судья вынес, однако, решение оплатить сумму, которую сунул ответчик. Истец видит воочую, что расчет лажовый (сорри за французский). Но решение вынесено. На 50 тыс. меньше, это не шутки. Теперь истец хочет запросить с ответчика расчетные листки за три месяца вынужденнго прогула. Отсюда вопрос: 1- будет ли в листках написано, что за что или расчетные листки при таком случае не выдаются (типа скопом сумма и без разбивки?) и 2- никто не компетентен высчитывать зарплату человеку, ни сам истец (может он грузчик или садовод и далеко не знаток расчетов зарплаты), ни юрист, который точно уж является гуманитарием и суммы считать не может правильно, следовательно - можно ли после того, как выдадут расчетные листочки, увидеть сколько не доплатили и подать в суд на работодателя еще раз за невыплату зарплаты... ну или вообще что можно сделать в таком случае? Явное введение в заблуждение судьи по кол-ву предписанных денег для выплаты. Или только аппеляция? Имел ли право судья руководтвоваться расчетами обеих некомпетентных сторон? Очень нужна помощь знатоков. Заранее спасибо за ответы и комментарии.
01 ноября 2017, 21:27, вопрос №1799365, Софья Серова, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Что такое судебная задолженность и почему не прислали причину?
Добрый день, мне пришло письмо на почту госуслуг, судебная задолженность из города Владикавказ, причем я проживаю в Москве уже 11 лет и не был там и уж тем более не мог что либо там нарушить! Что такое это судебная задолженность и почему не прислали причину? спасибо!
21 августа 2017, 14:22, вопрос №1730292, Сердар, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
И никакой управы на таких недобросовестных продавцов и судей нет?
Добрый день! Подали иск мировому судьео защите прав потребителей. Ситуация вкратце такова: В ноябре 2014 г. была приобретена мебель, сначала была задержка поставки на 2 месяца, затем мебель привезли, обнаружился один брак, вызвали мастера - пришел устранил, далее обнаружился более серьезный брак - пришел мастер, сказал, что мебель необходимо забрать на гарантийный ремонт, т.к. брак серьёзные и требуется серьёзный ремонт, который в домашних условиях не возможен. В результате в марте 2015 г. мебель забрали. Крайний срок возврата мебели из ремонта - конец апреля 2015 г, но в указанный срок мебель с ремонта не вернули. 1 мая была подана претензия в магазин с требованием вернуть мебель с ремонта до 5 мая. Впоследствии, 8 мая, была подана претензия на расторжение договора купли-продажи и возмещение понесенных расходов. Магазином претензии остались проигнорированы. В итоге 3 июня было подано исковое заявление в судо защите прав потребителей. На сегодняшний день ситуация такова: я оплатила продавцу деньги ещё в ноябре, сначала была задержка поставки на 2 мес, затем мне привезли бракованную вещь, забрали её на ремонт ещё в марте, таким образом у меня ни денег, ни купленной вещи. Ситуация по нарушению прав потребителя просто беспрецедентная. Однако, в мировом суде позиция совершенно иная, даже совершенно неадекватная. Судья придирается к каждому документу, такому как забрали мебель на гарантийный ремонт по Возврату от покупателя, а почему не по акту приема-передачи? Мебель стоит 25 000 руб. просрочка с конца апреля на сегодняшний момент уже порядка 20 000 руб. - говорит, я её снижу по ст.333 ГК буквально до 100 руб. Сама подает идею представителю ответчика - отправьте стоимость мебели почтовым переводом - и штрафа за не добровольное исполнение законных требований потребителя никакого не будет, т.к. они оплатят стоимость почтовым переводом. Вопрос такой: 1) как защититься от откровенного беспредела судьи даже по такому беспрецедентному нарушению продавцом сроков, условий договора и законодательства? 2) на самом ли деле может снизить неустойку как ей вздумается? 3) если продавец перечислит стоимость товара почтовым переводом, несмотря на то, что было нарушение сроков ремонта с конца апреля, то никакого штрафа в размере 50 % не будет? Или судья может снизить неустойку до 100 руб по своему усмотрению и 50 руб штрафа присудить, итого за такое вопиющее нарушение прав потребителя со стороны продавца может быть решение на сумму 150 руб? И никакой управы на таких недобросовестных продавцов и судей нет?
08 июля 2015, 19:31, вопрос №898882, Мария Дмитриева, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 16.11.2016