В какой срок можно получить ключи от новой квартиры, при расселении из ветхого жилья?
Наш дом раселяют 15дек этого года и будут выдавать ключи от новых квартир если я не смогу по причине отсутствия в городе их получить во время чем это грозит и в какой срок я смогу воспользоваться этим правом
, Татьяна, г. Горячий Ключ
Дмитрий Бакланов
Здравствуйте.
С данным вопросам Вам необходимо обратиться в Администрацию Вашего города.
Если все документы уже оформлены, то символическое вручение ключей здесь роли не играет. Вы можете получить ключи в другой день, полагаю, что после официальной даты.