Можно ли получить страховку в Сбербанке при заранее погашенном кредите?
21.01.2016 г оформил кредит на 120 т.р. +15т.р. за обязательное страхование иначе кредит не дали бы.погасил кредит заранее последний платеж 15.11.16г.на мой вопрос о возврате денег по страховке получил отказ опираясь на то что с апреля 2016 года возврат страховки не осуществляется.документы подтверждающее это не предоставили!возможно ли вернуть хотя бы часть денежных средств от страховки?
, Артем, г. Кимры
спасибо Вам Руслан.