Через какой период времени подвергается вновь созданное предприятие прокурорской проверке?
ООО 1.5 года, занимаемся мебельным производством, неделю назад без предупреждения подверглись прокурорской проверке, выписаны множество предписаний по охране труда.
, Татьяна, г. Пермь
Михаил Александров
Татьяна, никакого моратория на прокурорские проверки не существует, к сожалению. Так что Вы можете или исполнить предписания прокуратуры, или же обжаловать их в суд