Как узнать, за что судебные приставы наложили арест на счёт?

У меня заблокировали счёт судебные приставы, такая мне пришла иформация на телефор, а я незнаю за чтоо и сколько. вот такой номер был указа в сообщени 73696/16/50032-ИП

, Сергей, г. Москва
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Госпошлина, присужденная мировым судьей участка 189 подольского района моск.обл., и/л выдан 15.02.2016.Можете сами посмотреть на сайте ФССП Банк данных исполнительных произаодств

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Сергей добрый вечер.

Действительно не поленитесь и посетите сайт ФССП и по базе исполнительных производств посмотрите какие в отношении вас заведены исполнительные производства, кто пристав исполнитель и его контактные данные.