Кто из родителей должен писать разрешение на допуск к экзамену в ГАИ, если они в разводе?

Здравствуйте мне 17 лет, учусь в автошколе скоро экзамен в гаи но до него не допустят, кто из родителей должен писать разрешение если они в разводе?

, Денис, г. Волгоград
Алексей Пантелеев
Юрист

Тот из родителей, кто официально по суду назначен Вашим опекуном. Скорее всего это Ваша мама.