Что можем предоставить в дополнения к апелляционной жалобе, пока объявлен перерыв судебного заседания?

Здравствуйте, интересует такой вопрос.

Мы управление (гос. орган) подавали жалобу на "определение арбитражного суда о взыскании судебных расходов с управления".

не согласны в части что взыскание с управления..считаем что должны взыскиваться с минфина.

было судебное 11.11.16, отложили до 18.11.16 г.

Управление щас может ещё подать дополнения к апелляционной жалобе на определение арбитражного суда (в части не согласия взысканной суммы по договору оказания юридических услуг представителя)?

По какой ст. АПК РФ предусмотрено? что можем дополнить жалобу.

, Ирини, с. Газимурский Завод
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Ирина, а почему бы не попробовать приобщить это к делу в качестве пояснений к апелляционной жалобе? Ведь дополнительных требований у вас не появилось.

Правда дополнительные доказательства представлять в суд вы не сможете, только если докажете невозможность их приобщения при рассмотрения дела в суде первой инстанции.