Отказываются принимать товар в обувном магазине
10.11 купила зимние натуральные сапоги, на следующий день выйдя на улицу в-8, обнаружила что спустя 20 минут ужасно замёрзли ноги. 12.11 попыталась вернуть товар, на что директор магазина ответила, что съездит на фирму производителя и спросит у них. 15.11 ИП мне сообщила, что фирма отказывается принять их без экспертизы. Сказала, что сделает экспертизу и если не выявится дефектов, то оплачивать буду я. Что мне делать?
, Татьяна, г. Екатеринбург
Конечно вернуть деньги, после такого я уже не доверяю качеству этого магазина