Исковое заявление в суд на получение права собственности на объект в незавершенном строительстве
Добрый день!
Прошла процедура банкротства застройщика и назначено Конкурсное управление с 22 сентября 2016 до 22 марта 2017 года Постановлением Арбитражного суда.
До какого момента я могу подать на признание права собственности на мою квартир?
При этом моя квартира включена в Реестр требований кредиторов о передаче жилых
помещений требования о передаче квартиры.
Не позволяет ли включение в данный Реестр получение квартиры в случае окончания строительства?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Прошла процедура банкротства застройщика и назначено Конкурсное управление с 22 сентября 2016 до 22 марта 2017 года Постановлением Арбитражного суда. До какого момента я могу подать на признание права собственности на мою квартир?
Елена
Добрый день,
Дом введен в эксплуатацию?
Т.е. Пока идёт Конкурсное Управление процедура банкротства не окончена?
да — пока конкурс, банкротство пока идет.