Как подать иск в суд, если меня неправомерно признали виновной в ДТП с трамваем?
Месяц назад попала в дтп по вине трамвая(которую на тот момент водитель трамвая не отрицал) отправили к дознавателю, после чего водитель трамвая поменял свои показания и нашел свидетеля, с моей стороны есть так же свидетели, но не смотря на это признали меня виновной!
, Анна, г. Челябинск