8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При расторжении договора с Ростелекомом не заметил, что остался долг

Являлся клиентом компании Росстелеком. При переезде расторг договор и сдал все оборудование, но не заметил, что за мной осталась висеть задолженность в размере 500 рублей. И через какое-то время мне позвонили из компании ООО "ЦЗ инвест" и сказали, что Росстелеком продал мой долг по договору цессии. Я сразу же позвонил в Росстелеком и уточнил, так ли это, мне ответили положительно. Я подумав, что раз уж сам недосмотрел решил все добросовестно оплатить. Оплатил в июня 2016г. Но при электронной оплате не указал номер своего лицевого счета. Мне позвонили из этой коллекторской компании уже в сентябре 2016г и спросили буду ли я платить. Я тут же выслал им на электронную почту все платежки и свой номер лицевого счета. И до сих пор моё дело висит на рассмотрении. Меня это стало настораживать. И мне хочется знать, как поступать в данной ситуации? Если они не засчитают деньги, стоит ли идти в суд? И можно ли еще сослаться на ст.385 ГК РФ (все документы мне приходили по электронной почте, цветные ксерокопии)

Показать полностью
, Александр, г. Санкт-Петербург
Артем Рудаков
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Лицевой счет Ростелекома?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет, мой лицевой счет в ЦЗ инвест

То есть ЦЗ инвест просто не может идентифицировать плательщика?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне необходимо прояснить пункт о расторжении договора ГПХ
Здравствуйте. Мне необходимо прояснить пункт о расторжении договора ГПХ.
, вопрос №4095873, Юрий, г. Шуя
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
Интернет и право
Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик
я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт? в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?
, вопрос №4095666, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, в ноябре 2021 года были взяты деньги в долг 3000000, платил частями, на данный момент остался долг в
Здравствуйте,в ноябре 2021 года были взяты деньги в долг 3000000 , платил частями ,на данный момент остался долг в сумме около 2800000,на меня подали иск,я в данный нахожусь на сво,назначен суд на май 2024,могут без меня вынести решение и какое решение вообще может вынести суд ,что могут мне предъявить
, вопрос №4093187, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 31.10.2017