Приватизация земельного участка на двух хозяев, в результате раздела дома по решению суда

Частный дом разделен на двух хозяев в долях по решению суда. Общедолевой собственности нет. Указанные доли на дом в решении суда могут ли влиять на узаконение земли в общедолевую собственность в тех же долях (участок неделимый). Кадастровый план и паспорт на земельный участок есть. Но земля давалась ещу деду в 52 году в бессрочное пользование, теперь участок больше, что и отражено в кадастровом паспорте на землю, владелец там не указан.

, Надежда, г. Липецк