Кто имеет право на земельный участок в аренду без аукциона
В интернете много разной информации о льготных категориях лиц, которые имеют право на получение земельного участка без проведения аукциона. Кое где написано, что к этой льготной категории относятся люди, живущие и работающие в сельской местности более 5 лет и так же имеют право на участок без аукциона. Так ли это, если да, то какая это статья, на что ссылаться?
, Валерий, г. Москва
Спасибо за ответ, как я понял вы выделили 12 пункт, но я по прежнему не понимаю что это значит..(