Как правильно поступить получив письмо от ФССВ

мне банк русский стандарт выдал кредитную карточку по почте ( которую я не получала), с начало банк подал мои документы по долгу судебным приставам,где я предоставила все документы : что я не работаю и имею на руках ребенка инвалида.по истечению 6 лет после судебных приставов мне пришло письмо от ФССВ, где они тоже просят вернуть долг .Но карточку я не получала и деньгами банка не пользовалась. Что эта за служба и как мне поступить?

, Марина Боровская, г. Нижний Тагил
Артём Леканцев
Юрист

Марина! К сожалению время для обжалования судебного решения упущено, 6 лет прошло. Платить вам деньги или неплатить в ФССВ это ваш выбор, но если они не предоставляли документы что им продана ваша задолженность, то платить им не имеет смысла. В настоящее время право взыскивать с вас долги закреплено только за судебными приставами.