8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в разных страховых компаниях получить страховку от одного несчастного случая?

Подскажите, пожалуйста. Мой вопрос связан со страховкой жизни. Мой ребенок, которому 12 лет, застрахован от травм хоккейной школой, в которой он занимается 7 лет. Мы, родители, самостоятельно его еще застраховали в другом учреждении ( Банке ВТБ 24). Наступил страховой случай, ребенку на игре в хоккей сломали мизинец. Хоккейная школа попросила справку из травмы и из поликлинники. Данные предоставили школе, нас отправили в страховую. Там тоже все документы и справки предъявили, получили страховку. Параллельно мы заполняли анкеты и собирали документы в другую страховую по одному страховому случаю. И в анкете есть вопрос о других страховых компаниях. Должна ли я указывать достоверную информацию по страховке в хоккейной школе, ведь страхователь сама школа и это страхование является обязательным в СОГАЗе. Смогу ли я получить страховку в ВТБ 24.

Показать полностью
, Надежда, г. Череповец
Алексей Пантелеев
Алексей Пантелеев
Юрист

Страховое возмещение по одному страховому случаю можно получить только единовременно. Т.е. вам придется выбрать, в какую страховую обращаться, в ином случае это будет расценено как мошенничесво.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
я подавал иск об определении порядка места жительства ребенка, прошла экспертиза, в которой просят определить с матерью место жительства. можно ли мне уточнить иск и в просительной части просить и определить место жительства и в случае если мне откажут то определить порядок общения с ребенком. Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
, вопрос №4092887, геннадий, г. Уфа
Все
Можно ли сменить страховую компанию во время ипотеки?
здравствуйте, уменя ипотека в финсервис банке, страховая согаз и только ее предложил банк, другие страховые дешевле страхуют ! но банком окредетована только одна! можноли застраховать в другой компании и предоставить банку договор страхования?
, вопрос №4091108, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
4 исполнительных производства. Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц? Если да то какую причину предоставить
, вопрос №4090464, Андрей, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2016