Долг банку на сайте приставов висит с 2010 года
Здравствуйте! У меня на сайте судебных приставов с 2010г. висит долг по кредиту+% приставов. Сейчас скопирую данные:
Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)- 5014/10/50/23 от 19.07.2010.
Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)- Судебный приказ от 19.02.2010 № 2-190/10 Постановление о взыскании исполнительского сбора.
Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности- Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 54944.12 руб.
Исполнительский сбор: 3883.17 руб.
С 2010 года там вроде уже все сроки давно прошли. Почему приставы не вернули банку "исполнительное производство"? Что мне предпринять, и стоит ли, чтобы убрать эту запись на сайте приставов?