Как признать банктором, если отец перенес инсульт?

Приветствую. Мой папа-пенсионер, у него 2 кредита. Я не знала что один из этих кредитов он взял еще и со страховкой(ему сказали или страховка, Или кредит не одобрим). Оплачивает все вовремя, но... За один 6700, За другой 3000. С пенсии остается около 4000. А ведь еще оплата жкх, свои нужды-еда, например. Он перенес инсульт и сейчас нигде не подрабатывает даже. Платить осталось один до конца 2017 г, другой до сентября 2018. Возможно ли его объявить банкротом? И как это сделать?

, Валерия, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Оплачивает все вовремя, но… За один 6700, За другой 3000. С пенсии остается около 4000. А ведь еще оплата жкх, свои нужды-еда, например. Он перенес инсульт и сейчас нигде не подрабатывает даже. Платить осталось один до конца 2017 г, другой до сентября 2018. Возможно ли его объявить банкротом? И как это сделать?
Валерия

Добрый день,

Какая общая сумма задолженности по кредитам? Банкротство будет стоить от 60 000 рублей, поэтому подумайте имеет ли это смысл для вас.

Александр Скулкин
Юридическая компания "ЮК ЮЭСКОМ", г. Екатеринбург

Валерия, добрый вечер!

Скажи, а какая общая сумма задолженности по кредиту? Мы так же можем помочь вернуть денежные средства, уплаченные за навязанную страховку! Можно прийти к нам на бесплатную консультацию по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, офис 7.24, запись по телефону: 8 (343) 317-87-08.

Стоимость банкротства от 25 000 руб.