8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как признать банктором, если отец перенес инсульт?

Приветствую. Мой папа-пенсионер, у него 2 кредита. Я не знала что один из этих кредитов он взял еще и со страховкой(ему сказали или страховка, Или кредит не одобрим). Оплачивает все вовремя, но... За один 6700, За другой 3000. С пенсии остается около 4000. А ведь еще оплата жкх, свои нужды-еда, например. Он перенес инсульт и сейчас нигде не подрабатывает даже. Платить осталось один до конца 2017 г, другой до сентября 2018. Возможно ли его объявить банкротом? И как это сделать?

, Валерия, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт
Оплачивает все вовремя, но… За один 6700, За другой 3000. С пенсии остается около 4000. А ведь еще оплата жкх, свои нужды-еда, например. Он перенес инсульт и сейчас нигде не подрабатывает даже. Платить осталось один до конца 2017 г, другой до сентября 2018. Возможно ли его объявить банкротом? И как это сделать?
Валерия

Добрый день,

Какая общая сумма задолженности по кредитам? Банкротство будет стоить от 60 000 рублей, поэтому подумайте имеет ли это смысл для вас.

0
0
0
0
Александр Скулкин
Александр Скулкин
Юридическая компания "ЮК ЮЭСКОМ", г. Екатеринбург

Валерия, добрый вечер!

Скажи, а какая общая сумма задолженности по кредиту? Мы так же можем помочь вернуть денежные средства, уплаченные за навязанную страховку! Можно прийти к нам на бесплатную консультацию по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, офис 7.24, запись по телефону: 8 (343) 317-87-08.

Стоимость банкротства от 25 000 руб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
После чего руководитель позвал меня на беседу я сказала что в данный момент на конструктивную беседу я не готова так как эмоции берут вверх, попросила перенести ее на следующий день
Добрый день! Законны ли действия руководителя по отношению ко мне если у нас произошел конфликт в ходе которого у меня началась истерика. Через какое то время я успокоилась и продолжила свою работу. После чего руководитель позвал меня на беседу я сказала что в данный момент на конструктивную беседу я не готова так как эмоции берут вверх, попросила перенести ее на следующий день. В ходе чего мне сказали «ты боец, ты менеджер сиди и слушай» после этих слов я ушла в душевую комнату хотела закрыться и успокоиться там он пошел за мной закрыл дверь и не выпускал меня оттуда какое то время
, вопрос №4098599, Нина, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
, вопрос №4098355, Николай, г. Екатеринбург
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
700 ₽
Военное право
ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В"
Добрый день. военнослужащий из г.Донецк, ДНР. Доброволец с 2019 г. В 2022 г. был инсульт. Контракт подписан в 30.05.2023 г. ВВК признали годным, хотя при прохождении комиссии невролог признал категорию "В". Возможно ли мне уволиться?
, вопрос №4097281, Алексей, г. Москва
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Дата обновления страницы 15.11.2016