Можно ли отчислиться из колледжа в связи с трудоустройством?
студент хочет уйти из колледжа в связи с трудоустройством, может ли быть в приказе эта формулировка
, Ирина Александровна, г. Екатеринбург
Это будет отчислением по собственному желанию, в документах не будет ни чего больше чем эта запись. Максимум в учебном заведении сделают пометку для себя, если вы решите восстанавливаться, но это формальность.