Как добиться получения земельного участка, если мы уже три года стоим на очереди?

Здравствуйте стоим в очереди по получению земельного участка уже 3 года неможеи получить. Хотя в очереди стояли под № 9 На территории нашего сельсовета было выделено в 2014 году 143 земельных участка для индивидуального жилищного строительства семьям.

, Иванова Олеся Викторовна, п. Тепличный
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как добиться получения земельного участка, если мы уже три года стоим на очереди? Здравствуйте стоим в очереди по получению земельного участка уже 3 года неможеи получить. Хотя в очереди стояли под № 9 На территории нашего сельсовета было выделено в 2014 году 143 земельных участка для индивидуального жилищного строительства семьям.
Иванова Олеся Викторовна

Добрый день!

Вам нужно обратиться в администрацию и узнать по какой причине очередь по предоставлению участков не движется, требуйте официального письменного ответа, после получения ответа вы можете обратиться в прокуратуру района, которая проверит законность действий администрации.

Иванова Олеся Викторовна
Клиент, п. Тепличный

Нас передвигали в очереди до №12, объясняя тем что есть люди которым нужнее