Предусматривается ли перерыв для отдыха и приема пищи, при 6-часовом рабочем дне?
У работника 24 часовая рабочая неделя, согласно графика работы она работает 4 дня по 6 часов. Предусматривается ли в данном случае перерыв для отдыха и приема пищи и включать его в режим работы?
, Елена, г. Иркутск
Работа музыкального руководителя, думаю, не относится к работам, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно?