Иск на право владения движимым имуществом без документов на них
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моя мама хотела сделать договор дарения на движемое имущество (мебель, быт.техника)на мою дочь! Но не чеков,не документов нет конечно. Так как покупалась в 90 е года! И подтвердить права не можем! Как правильно составить иск на право владения!?
, Татьяна, г. Волгоград
Юрий Колковский
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Моя мама хотела сделать договор дарения на движемое имущество (мебель, быт.техника)на мою дочь! Но не чеков, не документов нет конечно. Так как покупалась в 90 е года! И подтвердить права не можем! Как правильно составить иск на право владения!?
А зачем Вам иск? Пусть мама спокойно делает договор дарения и дарит все это хозяйство. Вряд ли кто-то будет оспаривать права мамы на распоряжение этим имуществом