Как рассчитать площадь двух долей квартиры из трех, при продаже?
Здравствуйте.хочу продать две доли они по 1/3 у всех троих.в 3х квартире.квартира 61кв.приватизированны 3чел.можно узнать сколько выйдет по площади в квадратах.на две доли.
, Людмила, г. Орск
Людмила Абаполова
Уважаемая Людмила!
.квартира 61кв.приватизированны 3чел.можно узнать сколько выйдет по площади в квадратах.на две доли.
Людмила
2 доли — это 40,66 кв.м.
В 40.66 входят кухня.ванная и коридор.или спальня.. из 2х комнам.у нас 3 комнаты раздельные.я с детьми занимаю 1 спальню.16квадратов.2другие мамины.еще оду спальню по меньше метраж она не отдает моему сыну.
Уважаемая Людмила!
Указана общая площадь квартиры, а не жилая.
Если у Вас долевая собственность, порядок пользования ею определяется либо соглашением между всеми собственниками или судом.