Как вернуть деньги за абонемент в бассейн, если условия не подходят мне?
Сходила в бассейн 1 раз и больше не хочу,т к вода очень хол (по норме:27%) и у меня заболело горло.Юридически правы они,но информацию я прочитала только дома. Она в конце абонемента Как вернуть деньги?
, Лидия Федоровна, г. Ярославль
Владимир Балашов
Здравствуйте.
от услуг можете (еще не использованных) — можете отказаться в любой момент с возвратом всех средств кроме фактических затрат исполнителя
пишите претензию и подавайте в эту организацию — под отметку о принятии.
тут даже не будет играть роль предоставлена была информация или нет, важен просто отказ от услуг, даже без объяснения причин.
если откажут то можете обратиться с иском в суд и подать жалобу в роспотребнадзор на нарушение прав потребителя