Документы находятся на ЦВВК, но увольняют контрактника по НУК
Я , военнослужащий по контракту, выслуга 17 лет, 21 октября 2016г. был освидетельствован в ГКВК ВВ МВД РФ на ВВК, признан категория В(ограничено годен), подлежу увольнению по болезни. Документы направлены ЦВВК на утверждение, копию справки о заключении ВВК предоставил в строевую часть воинской части. 03 ноября 2016 , находясь на больничном, узнаю, что с 27 октября 2016г. был уволен по НУК и исключен из списков части. С материалами расследования и приказом об увольнении никто не ознакомил. Имеют ли право уволить по НУК, когда документы ВВК еще находятся на утверждении ЦВВК, направление на ВВК было подписано командиром части?