Можно ли получить квартиру при переселении из ветхого муниципального жилья с большим долгом?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста имеет ли человек право на получении новой квартиры при сносе ветхого жилья в том случае,если жилье муниципальное,есть постоянная прописка в нем,квартира осталась от родителей.Человек не проживает там ,работает и снимает жилье в другом городе.За квартиру имеется большой долг.Если возможно получение новой квартиры,то при каких условиях?
, Елена, г. Красноярск