Могу ли я, имея судимость, служить по контракту?

отслужил в вдв категория запаса ш1,имею судимость,скажите могу ли я пойти служить по контракту?

, Виктор, г. Волосово
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор.

Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.