Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

В какой суд обжаловать штраф ЦАФАП ОДД ГИБДД

В какой суд обжаловать Постановление ЦАФАП ОДД ГИБДД по ч. 1 ст. 12.16 за выезд на МКАД в размере 300 руб. Арбитражный суд отказал указав, что спор ему неподведомственен. Так ли это?

27 Июля 2013, 13:37, вопрос №144096 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 880 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, обратитесь к мировому судье.

    27 Июля 2013, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats