Шум из школы, которая находится под моей квартирой

Здравствуйте! Я живу на втором этаже многоэтажного дома. На первом этаже, т.е. под моей квартирой открылась школа иностранных языков. Меня беспокоит очень сильно шум доносящийся от туда. Возможно ли решить эту проблему?

, Снежана, г. Тюмень

Снежана, добрый день!

Вы вправе защищать свои права, если считаете, что они нарушены.

Вам нужно писать жалобу в образовательное учреждение с подробным изложением обстоятельств.

Но шансов на ее удовлетворение у Вас мало.

Снежана
Клиент, г. Тюмень

жалоба давно написана и встреча с директором была, заявление участковому писала. участковый говорит, что я ничего не добьюсь.