Каков порядок действий, если я хочу развестись, а муж против?

Здравствуйте...

Развод по моей инициативе. Супруг против.

Есть двое детей.

Хотела бы грамотную консультацию о порядке действий, "подводных камнях" в процессе процедуры

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Надежда

хотела бы грамотную консультацию о порядке действий, «подводных камнях» в процессе процедуры
Надежда

заходите в чат, обсудим на выгодных для вас условиях, вашу проблему

с уважением к ВАМ