В каком городе нужно сдать водительское удостоверение, если я был лишен прав?
Здравствуйте! Составлен протокол об отказе от мёд.освидетельствования в г.Воронеж, суд состоялся по месту жительства(лен.обл. Кировск), на котором лишили прав.
Где сдавать права?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Лишили прав в марте этого года, будет ли штраф или просто задержка срока лишения?
Штрафа не будет, просто срок лишения начнет течь с момента сдачи ВУ, так что следует сделать это как можно быстрее.