Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Незаконная приватизация

Хозяин дома дед,я прописанна с рождения в 1979г,в 2003 году дом приватизировали на деда 9/10 долей,а на отца 1/10 как могли приватизировать дом без согласия в нём прописанных: мамы меня и других проживающих в доме? Сейчас мама умерла имелали она право на приватизацию?

27 Июля 2013, 13:11, вопрос №144054 Татьяна, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 761 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Спивак Никита
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате
    27 Июля 2013, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats