Как несовершеннолетний ребенок может защитить себя, если в его адрес поступают угрозы от взрослого человека?
Если взрослый человек пытается найти меня - ребёнка(узнать адрес и внешность) и причинить серьёзный вред здоровью, который может стать причиной смерти.
Как защитить себя?
Ведь он может выбить дверь ногой ,( к сожалению) быстро зайти и убить.
, Михаил, г. Чита
Алексей Пантелеев
Обратитесь в отдел внутренних дел по месту жительства с заявлением об угрозе жизни и здоровью Вам и Вашему ребенку.