Как военнослужащему по контракту уволиться из армии без статьи?
Добрый день.мой муж,солдат контрактник.его переводят в другой город на зимовку.он отслужил по контракту пол года.И в связи со сложившейся ситуацией хочет расторгнуть контракт.но в части просто так не увольняют. После написания рапорта об увольнении, в течении месяца в личное дело пишутся не существующие выговоры.только после этого разрывают контракт.тем самым портят военный билет. И с этой статьёй уже никуда на работу не берут.как правильно поступить и куда обратиться,что бы военный билет остался в порядке и ни какой статьи в нем не было?!