Как вернуть деньги за неисправный телефон, если он несколько раз был в ремонте, но дефект не выявили?
Здравствуйте.Купили в ,,связном,,телафон,,fly,,Ezzy,через три месяца первая поломка-не работают кнопки клавиатуры *,0,#.Залипает на них и не выключается.Телефон был отправлен в гарантийную мастерскую . Через четыре недели вернулся с ответом ,,дефект не обнаружен,,.В этот же день телефон опять начал ,,глючить,,.И опять отправка и возврат с отпиской дефект не обнаружен.Телефон ,,заглючил,,на следующий день и опять отправка и возврат с ответом -заменен разъем.Телефон проработал два дня.В магазине заставляют проводить независимую экспертизу.