Как подать коллективную жалобу на отделение почты, если посылки приносят в общежитие, в котором отсутствуют почтовые ящики?
Почтовое отделение почты россии нарушает свои обязанности, конкретная проблема в том, что это почтовое отделение не хочет хранить у себя посылки для общежития, и приносит их прямо в него, но в оном отсутствует почтовый ящик, следовательно посылки часто воруют, я хотел бы узнать как и куда можно подать именно коллективную жалобу на это почтовое отделение?