Как отцу отказаться от доли квартиры в пользу детей, если супруги развелись?
квартира была куплена в равных долях на двух супругов и двоих детей по 1\4 у каждого,супруги развелись , отец готов подарить свою долю детям,как правильно оформить чтобы он потом не передумал
, олеся, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
сделка по отчуждению доли в долевой собственности подлежит нотариальному удостоверению.