Прописаны на развалинах с ребенком-инвалидом

Я с ребенком прописана на развалинах,ребенок-инвалид имеет диагноз дцп и эпилепсия,мы стоим в очереди ,но когда она подойдет я незнаю,вынуждены снимать жилье,местные власти предлагают жилье маневренного типа с такими же барачными условиями,обращались в прокуратуру и по правам ребенка,все пишут ,что возьмем все под контроль,но все стоит,я конечно постоянно пишу и всячески им надоедаю,но все без результатно,что нам делать подскажите пжл,обращаться в суд?

, Кристина, г. Орехово-Зуево
Борис Овечко
Юрист, г. Москва

В суд не спешите — там один раз проиграете — что потом делать будете.

Если накидаете штук 50 жалоб за пару месяцев — решат вашу проблему. Пишите всем, депутатам местным и пр. Встречайтесь, только не скандальте, а просите. Увидете все получится.

К прокурору записывайтесь на приме каждую неделю — лично к нему, просите чтобы в ваших интересах вышел в суд. Мало вероятно, против администрации он не пойдет, но вдруг семен семеныч и иван иваныч поссорятся...

Продолжайте системно жаловаться губернатору и в жилищную инспекцию, а также в центральную приемную Единой России —

Президенту РФ –

Путину В.В.

103132, г. Москва, Ипатьевский пер., д.4-10

sovbez000@yandex.ru

интернет приемная — letters.kremlin.ru/letters/send

Центральная приемная Председателя

Партии Единая Россия

129110, г. Москва, Переяславский пер., д.
4 (м. Проспект Мира, м. Рижская)

Телефон: (495) 786-82-89; Факс: (495) 788-44-79

E-mail: priem.pp@edinros.ru

Председателю комитета

ГД по безопасности

и противодействию коррупции

Яровой И.А.

103265, Москва, Георгиевский пер., д.2

csecurity@duma.gov.ru

Министру
внутренних дел РФ

Колокольцеву
В.А.

119049, г. Москва, ул. Житная, 16

интернет
приемная мвд.рф/request_main

Генеральному прокурору РФ

Чайке Ю.Я.

125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а, ГСП-3

Интернет приемная –

genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Кристина
Клиент, г. Орехово-Зуево

Спасибо за ваш ответ