Как повлиять на сотового оператора, который оказывает некачественные услуги связи?

Помогите решить проблему со связью в Крыму. Проблема со входящими звонками. Куда не обращались,нет ни какой реакции. Компания МТС только обещает, но ни чего не предпринимает

, Алексей, с. Славянское
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Советую Вам обратится с претензией к оператору и в случае отказа обратится в суд.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»
Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;