Подтверждение оплаты штрафов с портала госуслуг

У меня возникли проблемы с получением чеков об оплате штрафов через портал госуслуг (pgu.mos.ru/ru/). Оплачиваю штрафы с момента возникновения портала,ни одного чека об оплате я не получила, и я не посчитала нужным их востребовать. В ноябре 2016 года Службой судебных приставов у меня были заблокированы счета и банковская карта за неоплаченные штрафы ГИБДД.

В ФССП я показала скриншот с экрана (портал госуслуг; личный кабинет), подтверждающий, что штраф из-за которого был наложен арест - оплачен. На что я получила ответ, что пристав не разбирается в интернете и ей нужен чек о произведённой оплате, где будет указано: "Кому и когда были отправлены деньги через ваш портал госуслуг" и в данном случае судебный пристав прав.

Пытаясь выяснить данную проблему с сотрудниками портала, я получила ответ, что они ни каких чеков не выдают и разбирайтесь с банком получателя.

Это равносильно тому, что я поставлю терминал посреди улицы и буду всех уверять, что ваши деньги я отправлю по назначению, не выдавая при этом ни каких чеков.

Помогите пожалуйста решить мне эту проблему.

Я не знаю какой банк обслуживает ГИБДД г. Москвы.

Детализация движения денежных средств показала, что деньги ушли на портал госуслуг.

  • 2016-11-11 (2)
    .png
  • 2016-11-11
    .png
Уточнение от клиента

Детализация движения денежных средств.

, Наталья, г. Москва
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва
Пытаясь выяснить данную проблему с сотрудниками портала, я получила ответ, что они ни каких чеков не выдают и разбирайтесь с банком получателя.
Наталья

Добрый вечер, Наталья. Но на портале есть разъяснения о порядке получения квитанции:

Для всех способов оплаты имеется возможность получить и распечатать (или
сохранить в файл) чек – подтверждение оплаты. Для этого необходимо
войти в подраздел «Платежи» раздела «Начисления», найти в списке нужный
платёж и перейти к просмотру подробной информации о платеже путём
нажатия на строку с платежом левой кнопкой мыши. Для успешных платежей
на форме присутствует кнопка «Чек», при нажатии на которую отображается
форма подтверждения оплаты, содержащая все основные реквизиты платежа.

www.gosuslugi.ru/pgu/cms/content/isr/view/00000000000/1367/1369

Описанный способ не помог в получении чека? Мы оплачиваем ЖКХ и я сразу запрашиваю высылку квитанции в электронном виде, при этом мне сообщается, что я могу заказать документ на бумажном носителе. Если же функция не работает, то все-таки за разъяснениями следует обратиться на портал, но письменно. Возможно, это поможет разобраться в проблеме.

Наталья
Клиент, г. Москва

Обратилась в поддержку сайта, обещали помочь.

Для тех, у кого такие же проблемы с данным сайтом телефон: 8 495 539 55 55