Многодетной семье выдали участок земли, должны ли бесплатно провести электричество к участку?

Дали участок,но электричество не подведено.Должны ли мы его проводить за свой счет или всё таки должны провести бесплатно?

, Елена, г. Вологда
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Нам дали участок земли как многодетным но электричество к участку проводим платно.Не должны нам были подвести бесплатно? Дали участок, но электричество не подведено.Должны ли мы его проводить за свой счет или всё таки должны провести бесплатно?
Елена

Добрый вечер!

Земельные участки выдаваемые многодетным должны быть обеспечены необходимой инфраструктурой, поэтому электричество вам должны провести бесплатно, обращайтесь по данному вопросу в местную администрацию.