Как продлить отпуск военнослужащему срочной службы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если солдат срочник из неполной семьи у которого только одна Мама инвалид, и у неё случился инсульт, в связи с этим срочник предоставили отпуск на 10 суток, как можно продлить отпуск и кто это решение принимает?

, Александр, г. Курганинск
Сергей Лютько
Юрист

Здравствуйте, Александр! Обратитесь в военный комиссариат по месту отметки о прибытии в отпуск, с документами подтверждающими болезнь матери

Удачи!