8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развалить дело по 12.26 ч.2 КоАП?

Все подробности в файлах.

Уважаемые юристы ПОЖАЛУЙСТА помогите развалить дело по ст 12.26 ч.3 КоАП.

Согласно пункту 3 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 18 от 24 октября 2006 года "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", лишение лица за совершение им административного правонарушения права управления транспортным средством определенного вида означает, что это лицо одновременно лишается права управления и другими транспортными средствами, указанными в примечании к статье 12.1 КоАП РФ. В соответствии с Указанием ГИБДД о порядке исполнения постановления о лишении права управления ТС течение срока лишения права управления транспортными средствами начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами. С этого же времени возникает необходимость исполнения данного постановления.

Показать полностью
  • Решение-1
    .jpg
  • Решение-2
    .jpg
  • Решение-3
    .jpg
  • решение4
    .pdf
  • Акт-1
    .jpg
  • Акт-2
    .jpg
Уточнение от клиента

Районный суд отправил обратно в Мировой для полного изучения дела.

На 90% я докажу, что акт мед. освид. незаконный.

Может ли мировой судья переквалифицировать статью с 12.26 ч.2 на управления авто трезвый но лишенный?

Хотя я предъявил права сотруднику ДПС которые якобы потерял летом, а сдал после лишения новые, которые получил после утери.

, Максим Вячеславович, г. Ульяновск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день.

У Вас не совсем ясно из вопроса. в чем должна состоять помощь?

Дела по «пьяным» статьям сложные. А у Вас как я вижу уже прошло и мировой и районный суд.

Для какого то аргументированного совета необходимо видеть не итоговые акты, а ВСЕ материалы которые содержатся в деле. От корки до корки. без их изучения что то советовать — не корректно

огласно пункту 3 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 18 от 24 октября 2006 года «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», лишение лица за совершение им административного правонарушения права управления транспортным средством определенного вида означает, что это лицо одновременно лишается права управления и другими транспортными средствами, указанными в примечании к статье 12.1 КоАП РФ. В соответствии с Указанием ГИБДД о порядке исполнения постановления о лишении права управления ТС течение срока лишения права управления транспортными средствами начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами. С этого же времени возникает необходимость исполнения данного постановления.
Максим Вячеславович

Не совсем ясно причем тут это?

0
0
0
0
Максим Вячеславович
Максим Вячеславович
Клиент, г. Ульяновск

Районный суд отправил обратно в Мировой для полного изучения дела.

На 90% я докажу, что акт мед. освид. незаконный.

Может ли мировой судья переквалифицировать статью с 12.26 ч.2 на управления авто трезвый но лишенный?

Может ли мировой судья переквалифицировать статью с 12.26 ч.2 на управления авто трезвый но лишенный?
Максим Вячеславович

Да

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Есть ли судебные решения по конкретным делам, где указано, что, несмотря на такую доверенность, требуется еще и нотариально удостоверенное согласие этого супруга
Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация. Супруг в период брака на доверии выдал генеральную доверенность своей супруге с правом по своему усмотрению продавать любое общее имущество супругов и определять условия сделки. Она, понимая, что брак будет расторгнут, продала всю недвижимость в полцены другому человеку. Есть ли судебные решения по конкретным делам, где указано, что, несмотря на такую доверенность, требуется еще и нотариально удостоверенное согласие этого супруга. Меня интересует именно ссылка на конкретные дела, чтобы сослаться в апелляционной жалобе. Благодарю
, вопрос №4064591, Ирина, г. Сочи
Уголовное право
Я не знаю даже номера дела, в следственном комитете очень грубо послали
Доброго времени суток! В начале декабря у меня забрали телефон как вещественное доказательство. До сих пор я его не получил. Я прохожу как свидетель по этому делу... я не знаю даже номера дела, в следственном комитете очень грубо послали. Как мне вернуть телефон?
, вопрос №4063403, Владислав, г. Челябинск
486 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Что делать чтобы отменить повторно открытое дело?
Как нотариус мог открыть новое дело? Наследственное дело было открыто в Украине до 30.09.2022 и по нему заявился один брат, затем территория перешла к России и второй брат открыл новое дело (хотя пол года прошло). Как нотариус мог открыть новое дело? При приходе первого брата ему сказали что ждут архивы с Украины, а второму нотариус открыл новое наследственное дело. Что делать чтобы отменить повторно открытое дело?
, вопрос №4063280, Владимир, г. Сыктывкар
Административное право
Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ.?
добрый день , скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ. ?
, вопрос №4062112, Артём Сергеевич, г. Новосибирск
Трудовое право
В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела
Добрый день! В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела. Уголовное дело возбуждено По 1ч 330ст. Уголовное дело прекращено 28.01.2006 мировым судьей Могут ли взять на работу воспитателям
, вопрос №4061088, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.11.2016