Налогообложение услуг предоставленных нерезиденту на территории РФ

предприятие на УСН(доходы - расходы)15% оказывает услуги инжинеринга нерезиденту на территории РФ.Каково налогообложение?

, Людмила Викторовна, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При оказании услуг вы должны уплатить налог в соответствии с применяемой системой налогообложения, то есть УСН. Но ставка налога в Крыму составляет не 15%, а 7%.