Какие могут быть преграды при оформлении дома для гражданина Украины без РВП?

Я гражданин Украины,без гражданства и рвп, хочу бриобрести дом,для проживания.смогу ли я после покупки дома,там прописаться сам? И какие могут быть преграды при оформлении купли дома? Заранее спасибо за помощь!!!

, Сергей, г. Москва
Ислам Ахматов
Юрист

да вы можете прописаться нужно будит пожить в России чтоб получить гражданство