Возможно ли получить, купить в собственность комнату в общежитии, если эта комната является государственной?

Добрый вечер , Возможно ли получить,купить в собственность комнату в общежитие если эта комната является государственной .

, Влад, г. Екатеринбург
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Продажа государственного и муниципального имущества осуществляется исключительно на торгах.

Если комнату в общежитии выведут в казну выставят на торги то можно.