Как обезопасить себя от заложенного в банке автомобиля?
покупаю автомобиль vin ХТА219060F0321423 на нем запрет не регистрацию что это штраф в гаи или кредит в банке
, алексей, пгт. Анна
Дмитрий Бакланов
Здравствуйте. За штрафы запрет на регистрацию не накладывают. Скорее всего автомобиль в аресте в службе судебных приставов, так как собственник кому-то задолжал либо данный автомобиль в залоге.
Зарегистрировать данный автомобиль в ГАИ у Вас не получится, поэтому рекомендую отказаться от его покупки. Так же такой автомобиль может быть у Вас изъят, как арестованное или залоговое имущество, поэтому не рискуйте.